Город Из Челябинска в Курган будет курсировать новый дневной поезд

Из Челябинска в Курган будет курсировать новый дневной поезд

Дневной скорый поезд Челябинск–Курган будет курсировать с 1 мая по 3 сентября, сообщает служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД – филиала ОАО «РЖД».

Поезд будет курсировать ежедневно: отправление по московскому времени из Челябинска в 6:30, прибытие в Курган в 9:46, из Кургана – в 14:12, прибытие в Челябинск – в 17:35. В составе поезда четыре вагона – по два второго и третьего классов. Стоимость проезда в вагоны второго класса – 814,70 рублей, третьего – 527,20 рублей.

Перевозчик – Южно-Уральский филиал АО «ФПК». Билеты на поезд можно приобрести за 45 суток до отправления поезда в кассах АО «ФПК» или на сайте ОАО «РЖД». При посадке доступна услуга электронной регистрации, с помощью которой пассажир, приобретая билет через Интернет, может самостоятельно распечатать посадочный купон или сохранить его на мобильном устройстве.

В настоящее время между Челябинском и Курганом курсируют пригородные поезда с пересадкой на станции Шумиха: четыре пары поездов на направлении Курган – Шумиха – Курган и три пары на направлении Челябинск – Шумиха – Челябинск.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем