Город В Зауралье две крупные аварии унесли жизни четырех людей

В Зауралье две крупные аварии унесли жизни четырех людей

В Кургане в ДТП погибли люди, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области. Авария произошла в 12:05 на 264-м километре трассы Иртыш.

Водитель 1952 года рождения на автомобиле ВАЗ-21124 осуществлял движение в сторону Челябинска. На переднем пассажирском сидении находилась женщина 1948 года рождения. При опережении справа, по обочине, водитель допустил столкновение с автомобилем Renault с полуприцепом. За рулем большегрузной машины находился водитель 1980 года рождения.

От удара легковой автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Volvo с полуприцепом. За рулем фуры находился водитель 1969 года рождения. После чего автомобиль ВАЗ-2112 откинуло обратно на Renault. В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Также в Шумихинском районе в аварии погибли женщины. ДТП произошло около 5:20 на шестом километре автодороги Шумиха – Столбово – Майлык. Женщина – водитель 1979 года рождения на автомобиле ВАЗ-11183 ехала со стороны города Шумиха в сторону села Малое Дюрягино. Среди пассажиров был годовалый ребенок, который во время движения сидел на заднем пассажирском сидении на коленях у матери.

На шестом километре автодороги водитель не справилась с управлением, допустила съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и четыре пассажира, среди которых ребенок, получили травмы различной степени тяжести. Еще два пассажира, женщина 1981 года рождения, которая сидела на переднем пассажирском сидении, и женщина 1979 года рождения (мать ребенка), которая сидела на заднем пассажирском сидении, от полученных травм скончались на месте. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем