26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
26 апр 2016 в 19:06

мне горько и обидно за страну в которой я живу(или правильней выживаю)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 16:15

Транспортный налог, акцизы на бензин, еще и холодная вода в стоимость дорог, а дороги как были так и останутся в ямах. Совсем оборзели

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
26 апр 2016 в 21:27

похоже стали сильно экономить воду
доходы упали
вот они и повышают
вряд что деньги на улучшения воды
есть перестали пить перестаём
остался воздух

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 18:37

тарифы на все одни из самых высоких не то что в регионе, а по России в целом. и при этом все равно не хватает денег. может управлять грамотно надо учиться, а не тупо драть деньги с жителей?

Гость
26 апр 2016 в 21:26

не надо ставить перед выбором. должны быть хорошие дороги и разумные цены на жкх, но сколько не плати ничего не будет вот такая у нас система много ртов не насытных

Гость
27 апр 2016 в 07:41

Разрушили предприятие - распродавайте, нажитое непосильным трудом, имущество и восстанавливайте. Есть подозрение, что суммы совпадут.

критик
27 апр 2016 в 08:44

а власть придержащие не пробовали контролировать и раскопки вовремя приводить в надлежащий вид, за счёт использования рычагов власти, и цены на холодную воду уменьшить? Да и корреспонденты в своих исследованиях должны ставить свои вопросы более выверенно и корректно, не путать божий дар с яичницей: ремонт дорог и рост цен на ЖКХ! Администрация где?

Гость
27 апр 2016 в 09:35

Опубликуйте (сделайте открытой), смету доходов и расходов. Понятно что оплачиваем мы не только ремонт водопровода и дорог, но и другие расходы, и зарплаты чиновников. Может здесь поискать резервы.

Гость
27 апр 2016 в 10:13

а я готов на увеличение тарифа на 1 рубль, но только чтобы эти деньги пошли на проведение полного аудита деятельности независимой компанией, которая бы проверила эффективность работы Водного союза, отсутствие левых схем по завышению расходов и снижению прибыли, обоснованность тарифов и запросов коммунальщиков

Загрузка...