RU45
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Кургане

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Курганцы смогут поучаствовать в благотворительном утином заплыве

Курганцы смогут поучаствовать в благотворительном утином заплыве

Для участия в третьем благотворительном утином заплыве достаточно стать владельцем хотя бы одной резиновой уточки и зарегистрировать ее на сайте Duckrace.ru. Все зарегистрированные утята поборются за победу в гонке 28 мая 2016 года в Воронцовском парке в Москве. В 16:00 по московскому времени всех уточек выпустят в центральный пруд парка, с помощью брандспойта создадут «течение», и гонщики поплывут к финишу по специально огороженному маршруту.

Оператор сотовой связи Tele2 выступает партнером третьего благотворительного заплыва резиновых утят, организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам». Все собранные средства будут перечислены в фонд поддержки некоммерческих организаций, работающих для улучшения жизни детей и подростков и защиты их интересов. В 2015 году помощь была оказана центру по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями «Работа-I» (Санкт-Петербург) и галерее экологического искусства «Белая Лошадь» (Геленджик).

Кстати, владельцы трех пловцов, которые первыми доберутся до финиша, получат призы Tele2: смартфон Samsung Galaxy A3, две SIM-карты с красивыми парными номерами и балансом в размере 1000 рублей.

«Социальная ответственность является важной составляющей деятельности компании Tele2. Мы с удовольствием участвуем в проведении утиного фестиваля и верим в то, что подобные проекты способствуют развитию социального предпринимательства в России. Пожертвования, которые вносят участники и гости фестиваля, покупая резиновых утят, – это прямая помощь детям, нуждающимся в поддержке и внимании», – комментирует директор по стратегическому планированию Tele2 Светлана Скворцова.

Все желающие смогут следить за заплывом у центрального пруда Воронцовского парка на официальной странице фонда «Навстречу переменам» 28 мая в 18:00.

Фото: Фото предоставлено компанией Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем