Город Настоящего друга нельзя купить

Настоящего друга нельзя купить

Часто нам не хватает всего лишь одного шага, чтобы совершить доброе дело и взять под опеку оставшееся без крова животное или же хотя бы для начала просто познакомиться с кошками и собаками, ищущими свой добрый дом. Такое знакомство может состояться в рамках проекта «В добрые руки» на сайте 45.ru.

Фреш

Этот пес станет прекрасным другом и компаньоном таким же веселым и дружелюбным по характеру людям, как он сам. Обладатель обаятельной улыбки и общительного нрава, Фреш будет плохим сторожем для хозяйского имущества, поскольку доверяет всем сразу и целиком! Поэтому сохранностью своего добра хозяева Фреша должны заниматься без его участия. Зато в веселых играх и забавах замены для Фреша нет – он с радостью поиграет и в перетяжки, и в догонялки, и с мячом. Детей обожает, взрослых ценит и уважает, с кошками не воюет, с другими собаками дружит. Юный, красивый, умный, добрый Фреш будет рад познакомиться. Настоящего друга нельзя купить, но ему можно подарить дом. Станьте добрым хозяином для Фреша!

1 из 2

Телефон для связи: 8-908-835-10-24 (Светлана).

Малыш

Это потрясающий пес с наивными глазами и доброй, позитивной энергетикой. Обладатель овчаристого окраса, достаточно крупных габаритов и густой, мягкой шерсти. Хороший охранник – знает свою работу на отлично. Будет настоящим сторожем для загородного дома и участка. Несмотря на грозную внешность, для своих людей Малыш – добрейшее и милое создание. Очень ласковый и общительный, прекрасный компаньон и преданный друг. В дружбе с другими собаками избирателен. Не потерпит на своей территории домашнюю птицу, рассматривает ее как добычу. Нуждается в хозяине-лидере. Возраст чуть больше года, рост 60 сантиметров в холке, крупный. Умный и сообразительный, он будет хорошо себя чувствовать в загородном доме, с проживанием в вольере на территории участка, который будет с удовольствием охранять. Его грозный бас навсегда отпугнет непрошеных гостей.

1 из 2

Телефон для связи: 8-909-145-18-70 (Светлана).

Крендель

Несмотря на свои небольшие размеры, маленькие собаки никогда не останавливаются перед трудностями: если хозяину грозит опасность, они смело бросаются в бой, невзирая на устрашающие размеры своего противника.

Крендель – звоночек для двора и компаньон для души. У этого маленького чуда безгранично преданное сердце и бесстрашный боевой дух льва. Не перестает надеяться, что ему встретится хороший человек, который оценит его отличные охранные качества, ум и расторопность, собачью преданность.

1 из 2

Телефон для связи: 8-908-835-10-24 (Светлана).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем