Город Об организации досуга и отдыха детей зауральцы узнают на выставке-форуме

Об организации досуга и отдыха детей зауральцы узнают на выставке-форуме

В преддверии Международного дня семьи 13-14 мая в Курганском областном культурно-выставочном центре пройдет третья региональная выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!». Ее основными темами станут дополнительное образование детей и организация их досуга и отдыха, сообщает пресс-служба губернатора области.

Посетители выставки-форума смогут познакомиться с комплексом мер, реализуемых правительством Курганской области, региональными органами исполнительной власти, государственными и муниципальными учреждениями, общественными организациями и бизнес-структурами в сфере поддержки семей с детьми, пропаганды ответственного родительства и семейных ценностей.

В рамках выставки пройдут лекции, встречи и акции, мастер-классы для детей и родителей. Также здесь можно будет приобрести товары семейного и детского ассортимента. Для профессионального сообщества предусмотрена деловая программа, в том числе семинар-совещание для заместителей глав по социальным вопросам «Актуальные вопросы организации позитивной занятости несовершеннолетних как действенного механизма профилактики подростковой преступности».

Подробная программа региональной выставки-форума «Дети Зауралья – заботимся вместе!» и другие информационные материалы размещены на сайте управления по социальной политике правительства Курганской области.

Фото: Фото с сайта правительства Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем