Город Во время стоянки агитпоезда курганцы повздорили из-за подарков от ЛДПР

Во время стоянки агитпоезда курганцы повздорили из-за подарков от ЛДПР

Спецпоезд ЛДПР прошел вчера, 16 мая по Курганской области. На нем прибыли депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе и юристы ЛДПР. В Курганской области поезд по пути следования сделал девять остановок во всех крупных населенных пунктах и райцентрах, где прошли митинги.

Как сообщается на сайте ЛДПР, зауральцев волновали вопросы ЖКХ, качество дорог, коррупция, рост цен. С самого начала следования по Курганской области, поезд сопровождали руководитель фракции ЛДПР в Курганской областной Думе Юрий Александров и координатор Курганского РО ЛДПР Юрий Ярушин. На станциях поезд встречали местные координаторы ЛДПР.

Самым массовым стал митинг на станции Курган, куда пришли около 600 желающих лично передать депутатам и юристам свои жалобы и обращения, ни одно из которых, по словам депутатов, не останется без внимания: за их судьбой будут следить не только юридическая служба, но и представители от ЛДПР в Курганской областной думе, депутаты Госдумы и лично Владимир Жириновский.

Правда, не обошлось и без эксцессов. Так, пишет Ura.ru, во время одной из встреч во время остановки на центральном вокзале в Кургане возникла потасовка из-за футболок, которые представители партии раздавали курганцам. Организаторы пытались успокоить собравшихся.

Однако, по словам координатора регионального отделения партии Юрия Ярушина, вскоре страсти улеглись и в целом визит прошел нормально. «Даже в районах собиралось не менее 100 человек, в Кургане – около семисот, – отметил в Ярушин. – Много обращений от граждан, в том числе коллективных».

Фото: Фото с сайта ldpr45.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем