Город Они настрадались и ждут любви

Они настрадались и ждут любви

Часто нам не хватает всего лишь одного шага, чтобы совершить доброе дело и взять под опеку оставшееся без крова животное или же хотя бы для начала просто познакомиться с кошками и собаками, ищущими свой добрый дом. Такое знакомство может состояться в рамках нового проекта «В добрые руки», который стартовал на сайте 45.ru.

Почти каждый день мы видим голодных, грязных, замерзших животных, греющихся на люках теплотрассы или выглядывающих из окошек подвалов. Сердце разрывается от желания им помочь. Если вы неравнодушны, не проходите мимо и не отворачивайтесь, надеясь, что кто-то другой возьмет замерзающих. Возможно, вы и были тем, кто еще мог их спасти. Чьей-то последней надеждой.

Максик

Максик – это спасенный котенок из затопленного садоводства. Сказать, что ему повезло, – ничего не сказать. Сирота, замерзший и голодный, он скитался по пустующим дачам, пытался как-то выжить, обморозил ушки и лишился усов. Максик к тому же был очень маленький, ведь когда он сутками ничего не ел, о каком тут росте можно говорить. Так и остался бы безымянный.

Но весна, наводнение. Когда спасали животных в садоводстве «Дрожжевик», ребята-спасатели забрали из затопленной территории и его. Он настолько настрадался, что при встрече со спасателем уткнулся ему в руки, будто молил о помощи.

1 из 3

Сейчас Максик любит сидеть на ручках, целоваться и обниматься, учится доверять людям, громко мурлычет, когда его гладишь. Мальчишке примерно три-четыре месяца, здоровый, начали расти усы, а наполовину обмороженные ушки придают ему милую «вислоухость».

Максику очень нужен самый главный человек, который подарит ему свою любовь. Он классный и добрый котенок и ищет такого же хозяина.

Телефон для связи: 8-905-850-14-30 (Татьяна).

Марья

Марья, Марьюшка, Мариша – это все об этой кошечке. Марьюшка – настоящий ангелочек, потому что помогла стать людям, которые за ней ухаживают, добрее. Кошечке пришлось пройти через многое: капельницы, поиск передержки, клизмы, уколы, физиопроцедуры, массаж. Но сейчас все позади.

Из «гадкого утенка» Марья превратилась в очаровательную молодую барышню. Очень активную, позитивную. У Марьи стала ходить задняя лапка, она заводит всю компанию хвостатых – они играют в футбол и «тыгыдынского коня». И несмотря на это, кошечка всегда найдет время понежиться и рассказать свои девичьи секреты. И сейчас осталось найти для Марьюшки самого лучшего хозяина, чтобы ей уже ничего не напоминало о ее бездомном прошлом.

1 из 3

Марья – воспитанная девица, примерно 10 месяцев от роду, приучена к туалету, предпочитает русскую кухню, стерилизована.

Телефон для связи: 8-905-850-14-30 (Татьяна).

Алиса

Эта черепаховая кошечка верит, что случится чудо – тот самый день, когда она поедет домой. Алиса появилась во дворах многоэтажек перед Новым годом. Кошка раньше была домашней, поэтому плохо привыкала к бездомной жизни, сторонилась прайда бездомных кошек, жила особнячком – в яме у теплосетей. Так и погибла бы, слишком уж не приспособлена к тяготам уличной жизни.

Алисе срочно нужна своя семья, свой теплый и уютный уголок и тот, кому она могла бы дарить огромную нерастраченную любовь и ласку и, конечно, быть самой любимой и единственной.

1 из 3

Алиса – очень красивая кошечка, у нее мягкая, плюшевая шерстка, круглая мордочка, маленькие аккуратные ушки и довольно короткий хвостик с желтым колечком на конце. Очень красивый, яркий окрас. И конечно, как все трехшерстки, она приносит в дом удачу и материальное благополучие, но только в том случае, если ее любят и ей хорошо в этом доме.

Алиса ходит в лоточек, кушает натуральную еду, стерилизована.

Телефон для связи: 8-905-850-14-30 (Татьяна).

Фото: Фото Татьяны Уваровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем