Город Курганцам предлагают высказать свое мнение об общественном транспорте

Курганцам предлагают высказать свое мнение об общественном транспорте

Оценку условий пассажирских перевозок взял на себя крупнейший вуз области – Курганский государственный университет. Кафедра «Организация и безопасность движения» факультета транспортных систем КГУ приступила к анализу работы сети транспорта общего пользования города Кургана.

Как рассказали в пресс-службе КГУ, один из этапов исследования проводится в форме анкетирования. Анкета состоит из 20 вопросов. Они касаются времени, которое мы тратим на подход к остановке, ожидание автобуса и проведение в пути, количества пересадок, которые нам обычно приходится делать, комфортности условий перевозки пассажиров, работы водителей, кондукторов и так далее.

Заполнение анкеты занимает примерно пять минут. Полученные результаты будут проанализированы и лягут в основу рекомендаций, которые КГУ направит городским властям. Поэтому, затратив совсем немного личного времени, мы можем надеяться, что наши пожелания будут учтены, чиновники займутся оптимизацией транспортного обслуживания курганцев, и мы потом будем тратить на дорогу меньше времени и средств (например, ездить без пересадок, по прямому маршруту).

Высказать свое мнение можно на сайте. Студентам КГУ дополнительно предлагается второй вариант анкеты.

Заполнить анкету можно с 1 июня по 15 июля 2016 года.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем