Город Режим повышенной готовности в связи с паводком в Кургане отменен

Режим повышенной готовности в связи с паводком в Кургане отменен

Решение об освобождении от уплаты налога на землю пострадавших от паводка будет рассмотрено на июньском заседании Курганской городской думы. Данная информация была озвучена в ходе аппаратного совещания, которое сегодня, 10 июня, провел глава Кургана Сергей Руденко.

Дата июньского заседания городского парламента будет определена на очередном заседании совета думы. Ожидается, что в рамках заседания парламентарии также рассмотрят вопрос о выделении средств из резервного фонда бюджета города на восстановление городских объектов инфраструктуры, пострадавших от паводка.

Как было отмечено на совещании, режим повышенной готовности, введенный в Кургане в связи с весенним половодьем, снят. 6 июня глава города Сергей Руденко подписал постановление, которым решение об установлении режима повышенной готовности признается утратившим силу. В документе также говорится, что с 8:00 часов 7 июня 2016 года на территории Кургана устанавливается режим повседневной деятельности. Итоговое заседание КЧС, которое обобщит результаты работы по прохождению «большой воды» в следующем году, пройдет 14 июня.

Фото: Фото с сайта администрации Кургана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем