Город Муниципальные бани в Кургане отработали май с прибылью

Муниципальные бани в Кургане отработали май с прибылью

Депутаты Курганской городской думы держат на контроле работу МУП «Бытовые услуги». Сегодня вопрос финансово-хозяйственной деятельности предприятия рассматривался на совместном заседании постоянных депутатских комиссий по экономической политике, предпринимательству и собственности и по бюджету, налогам и сборам, сообщает пресс-служба администрации города.

Как доложил заместитель руководителя администрации Кургана, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Святослав Рудаев, за последнее три месяца удалось достичь определенных успехов: погашена задолженность предприятия перед сторонними организациями, май предприятие закончило с прибылью. В дальнейшем планируется продолжить мероприятия ужесточение контроля за посещаемостью муниципальных бань и развивать сферу дополнительных услуг.

Несмотря на то, что в работе МУПа наметилась положительная динамика, депутаты приняли решение не оставлять его деятельность без внимания. В следующий раз парламентарии вернутся к этому вопросу в августе, когда будут известны итоги деятельности городских бань за два летних месяца.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем