Город В кинотеатре под открытым небом в Кургане изменили репертуар

В кинотеатре под открытым небом в Кургане изменили репертуар

Сегодня, 17 июня, в 20 часов в Центральном парке культуры и отдыха состоится торжественное открытие кинотеатра под открытым небом, сообщает «Курган и курганцы».

В 20:00 начнется праздничная программа с поздравлениями, конкурсами и призами, а в 21:00 – показ фильма «Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее».

В расписании кинотеатра на лето появились изменения. Причина, как сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы Кургана, кроется в пожеланиях горожан. «Когда мы опубликовали расписание на лето, к нам обратились курганцы с вопросом по фильму «Восемь лучших свиданий», – рассказывают организаторы проекта «Кино в Нескучном саду». – Формируя программу, мы не учли, что в этом фильме играет Владимир Зеленский, известный своими резкими антироссийскими высказываниями. Горожане отметили, что им бы не хотелось видеть на экране фильм с этим актером, поскольку их возмущает его русофобская позиция».

Организаторы пошли навстречу зрителям, связались с прокатчиком и попросили о замене. 22 июля вместо фильма «Восемь лучших свиданий» курганцы увидят спортивную драму «Коробка» (2015 год). Это история о дружбе, любви, смелости, отношениях и уличном футболе.

Единственное, из-за чего показы могут быть перенесены на другие сроки, – погодные условия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем