Город Котопес обыкновенный ищет дом

Котопес обыкновенный ищет дом

Часто нам не хватает всего лишь одного шага, чтобы совершить доброе дело и взять под опеку оставшееся без крова животное или же хотя бы для начала просто познакомиться с кошками и собаками, ищущими свой добрый дом. Такое знакомство может состояться в рамках нового проекта «В добрые руки», который стартовал на сайте 45.ru.

Любит играть и кушать кашку

Очень игривый и любопытный котенок-шалун ищет дом. Этот очень милый, очаровательный и чистоплотный малыш. Он кушает кашки с мясом, лоток освоил на отлично.

Мальчику очень нужны заботливые любящие родители, которые заберут его домой, окружат заботой и вниманием, а он взамен будет любить их своей особенной кошачьей любовью – вместе спать, мурлыкать им ласковые песенки, подбегать приласкаться, залезать на ручки – в общем, позитив и ласку гарантирует. Пристраивается только в самые ответственные руки.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(951)272-36-40 (Елена).

1 из 3

Паренек из Лукино

Этот воспитанный молодой паренек был найден в деревне Лукино в возрасте около года. К еде неприхотлив, с хорошими манерами, отдается в самые добрые и надежные ручки. Обладатель очень доверчивых карих глаз обещает дарить любовь, ласку и быть украшением дома.

По всем вопросам звоните по телефонам: 8(919)581-90-43, 8(912)522-66-76, 8(919)581-93-09 (Юлия).

Красавец желает познакомиться

В поселке Восточном возле магазина «Птичка» по улице Б. Мира на крыльце долгое время жил очень ласковый и красивый котик. Помощь пришла от волонтеров: кота забрали, кастрировали и откормили, теперь красавцу нужен дом.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(908)835-10-24 (Светлана).

1 из 3

Умеет жить на полную катушку

Кому котенка? Милого и задорного, полного детского максимализма и озорства? У малыша еще нет имени, но он уже знает, как жить на полную катушку: мурчать целыми часами, лежа на коленях, или мурлыкать в телефонную трубку, а также спать под одеялом. Убедитесь сами.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(905)850-14-30 (Татьяна).

1 из 4
Фото: Фото предоставлены Мариной Власовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем