Город «Мисс Оптимистка» из Кургана готовится поехать на всероссийский конкурс

«Мисс Оптимистка» из Кургана готовится поехать на всероссийский конкурс

В июне Алена Савинкова стала победительницей всероссийского интеллектуально-творческого конкурса «Мисс Оптимистка – 2016», проходившего в Тюмени. Но останавливаться на достигнутом девушка не собирается, поэтому решила принять участие в конкурсе «Мисс Независимость – 2016» для девушек-колясочниц, сообщили в Курганском региональном отделении Фонда социального страхования РФ.

«Эти конкурсы не для нас, они для обычных людей, чтобы они по-другому смотрели на тех, кто на колясках, отношение свое поменяли, реагировали бы адекватно. Конкурс "Мисс независимость – 2016" будет проходить с 8 по 11 сентября 2016 года. Страшновато туда ехать. Если съездить в Тюмень я могла финансово сама себе позволить, то в Москву гораздо сложнее. Больше денег нужно. С оплатой проживания в гостинице и питанием мне уже помогли. Помогают с платьем. Еще необходимо приобрести билеты до Москвы, подготовить творческий номер, снять видео-визитку с рассказом о себе и о достопримечательностях города, а также подготовить 10 сувениров с символикой Курганской области», – рассказывает Алена.

Оказать посильную помощь Алене Савинковой (финансовую, творческую, информационную и так далее) в подготовке к конкурсу «Мисс Независимость – 2016» могут все желающие. Для этого нужно списаться с ней в социальной сети Vk.com/alyona_savinkova или позвонить по номеру +7(912)521-19-26.

Фото: Фото предоставлено Аленой Савинковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем