Город За мандат депутата Курганской гордумы хотят побороться восемь кандидатов

За мандат депутата Курганской гордумы хотят побороться восемь кандидатов

Восемь кандидатов изъявили желание побороться за мандат депутата Курганской городской думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14. Такую информацию озвучил на очередном заседании председатель Избирательной комиссии Кургана Александр Кравченко, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Он отметил, что первый кандидат в городской парламент уже зарегистрирован. Это представитель КПРФ Сергей Федотов. Также своих кандидатов выдвинули еще четыре политические партии: «Единую Россию» представляет Роман Сергеечев, ЛДПР – Людмила Мещерякова, «Справедливую Россию» – Олег Кобяков, региональное отделение «Российского Объединенного трудового фронта» – Владимир Скутин. В качестве самовыдвиженцев подали документы в избирком курганцы Надежда Верхошапова, Иван Камшилов и Михаил Котюсов. Список кандидатов и данные об их регистрации либо отказе в ней размещаются в соответствующем разделе на страничке избирательной комиссии официального сайта МО город Курган Kurgan-city.ru.

Александр Кравченко также напомнил, что прием документов осуществляется по будням до 2 августа 2016 года включительно с 12:00 до 17:00 без перерыва, 3 августа 2016 года – с 12:00 до 24:00 (перерыв – с 18:00 до 19:00). Избирательная комиссия находится по адресу: площадь им. Ленина, здание администрации города Кургана, кабинет №238. Телефон для справок: 41-34-39.

Напоминаем, что дополнительные выборы в Курганскую городскую Думу шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14 пройдут в единый день голосования – 18 сентября 2016 года. Необходимость их проведения вызвана тем, что Дмитрий Фролов, который был избран депутатом по данному округу в городской парламент в сентябре 2014 года, впоследствии был избран в Курганскую областную думу, в связи с чем сложил с себя полномочия городского депутата.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем