Город В Кургане выступят группа «Кипелов», ВИА «Песняры» и Рома Жуков

В Кургане выступят группа «Кипелов», ВИА «Песняры» и Рома Жуков

День города, подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса к зиме и школ – к новому учебному году стали основными темами аппаратного совещания, которое сегодня провел временно Андрей Жижин.

Подготовка ко Дню города в Кургане вступила в решающую стадию. Уже сверстана программа праздника, и совсем скоро курганцы смогут увидеть афишу Дня города в газетах и на улицах областного центра, цитирует пресс-служба администрации областного центра исполняющего обязанности департамента социальной политики Игоря Постовалова.

В этом году праздник, как было уточнено на совещании, пройдет под девизом «Курган – частица единой России». Именно эти слова красной нитью пройдут через все праздничные мероприятия и будут звучать на каждой площадке города. Чтобы праздник стал красочным и надолго запомнился жителям города, организаторы подготовили множество сюрпризов. Это и шествие национальностей, проживающих на территории Кургана и области, которое курганцы смогут увидеть во время торжественного открытия, и гастрономический фестиваль «Рыба моей мечты», и выступления звёзд эстрады – Ромы Жукова, группы «Кипелов» и ВИА «Песняры».

Исполняющий полномочия руководителя администрации Кургана Андрей Жижин подчеркнул, что до Дня города осталось совсем немного времени, поэтому важно мобилизовать силы, отработать детали праздника, которые позволят провести его на достойном уровне.

Фото: Фото с сайта администрации Кургана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем