Город В ДТП на автодороге Курганской области погиб двухмесячный ребенок

В ДТП на автодороге Курганской области погиб двухмесячный ребенок

Вчера, 14 августа, в Мокроусовском районе в ДТП погиб двухмесячный ребенок и двое детей находятся в тяжелом состоянии.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, авария произошла в 22:30 на 72-м километре автодороги Лебяжье–Мокроусово–Щигры. 20-летняя девушка-водитель на автомобиле ВАЗ-21213 осуществляла движение из деревни Кокарево в село Крепость. В машине находились три пассажира: девятилетний мальчик, брат водителя, четырехлетний мальчик и двухмесячная девочка. Детей перевозили с нарушениями, детские удерживающие устройства отсутствовали. Все сидели на заднем пассажирском сидении.

Во время движения водитель «Нивы» не выдержала безопасный боковой интервал и допустила касательное столкновение со встречным автомобилем ЗИЛ. После чего девушка выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение со вторым автомобилем ЗИЛ. Девушка-водитель «Нивы», ее родной девятилетний брат и четырехлетний мальчик получили тяжелые травмы. Двухмесячную девочку в состоянии комы доставили в районную больницу. Через некоторое время она скончалась. Предположительно, девочка являлась приемным ребенком 20-летней девушки-водителя.

Установлено, что водитель легкового автомобиля не имеет водительского удостоверения на право управления транспортным средством. В этом году девушка уже привлекалась к административной ответственности. Она отказалась от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем