Город В ДТП на автодороге Курганской области погиб мужчина

В ДТП на автодороге Курганской области погиб мужчина

Вчера, 15 августа, в Шадринском районе в ДТП погиб мужчина. Авария произошла в 5:15 на третьем километре автодороги подъезд к селу Сухринское.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, предположительно, 34-летний водитель на автомобиле Fiat Albea ехал со стороны автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган в сторону села Сухринского. В машине находился пассажир, предположительно, 20-летний парень. Во время движения водитель не справился с управлением, допустил съезд с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 34-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, 20-летний парень находится в тяжелом состоянии. На момент приезда сотрудников ГИБДД оба участника движения находились вне машины. Кто являлся водителем, предстоит выяснить.

В этот же день в районном поселке Мишкино в аварии пострадал мужчина. ДТП произошло в 12:40 минут на перекресте улиц Р. Крестьянская – Строительная. 44-летний мужчина, управляя мопедом Alpha Racer, передвигался по главной дороге, по улице Р.Крестьянская. При повороте направо на второстепенную дорогу, на улицу Строительную, водитель не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим автомобилем FAW V5. За рулем находился мужчина 1972 года рождения. Водитель иномарки уступал дорогу транспортным средствам, двигающимся по главной дороге. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем