RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Зауралье приставы разыскали имущество должников на 7 млн рублей

В Зауралье приставы разыскали имущество должников на 7 млн рублей

В первом полугодии 2016 года в структурных подразделениях Управления федеральной службы судебных приставов находилось 1 069 розыскных дел, сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области. Всего прекращено 416 розыскных дел, из них 354 – в связи с розыском должников или их имущества.

В целях повышения эффективности работы в данном направлении Управлением проводится активная работа по взаимодействию с УМВД России по Курганской области, УФМС России по Курганской области, УФСИН России по Курганской области. На личном контроле руководителя Управления находится работа по розыску должников, имеющих задолженности по алиментным платежам.

В текущем периоде судебным приставам удалось разыскать имущества должников на сумму почти семь миллионов рублей. Разыскано 22 транспортных средства. В целом же в рамках исполнительных производств за шесть месяцев текущего года арест наложен на 453 единицы транспортных средств.

В результате реализации арестованного имущества было получено 53 миллиона рублей.

Взыскателям в счет погашения задолженности по исполнительным документам передано нереализованное имущество общей стоимостью 35 миллионов рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем