Город В День города Tele2 откроет для курганцев Город мобильного Интернета

В День города Tele2 откроет для курганцев Город мобильного Интернета

Оператор мобильной связи Tele2 приглашает курганцев отпраздновать День города со скоростным мобильным Интернетом и приятными бонусами.

В субботу, 20 августа, на Центральной площади горожан встретит Город мобильного Интернета Tele2. Любой желающий сможет поучаствовать в конкурсах и активностях и получить сувениры от мобильного оператора. Гостей мероприятия ждет тест-драйв мобильного Интернета, лаунж-зона, где можно отдохнуть в тени и подзарядить свой мобильный, фотозона, где фотограф реализует идеи самых классных праздничных кадров, а также бодрящий кофе, за чашечкой которого можно получить консультацию по тарифам Tele2. Время работы праздничной площадки – с 12:00 до 20:00.

«День города – отличный повод признаться в любви к месту, где ты живешь. Красота и уникальность Кургана – в его зеленых улицах, уютной душевной атмосфере и, конечно, в людях, которые здесь живут. Именно для курганцев компания Tele2 открывает на площади Ленина Город мобильного Интернета. Его мы постарались сделать интересным для всех горожан, чтобы каждый смог порадоваться в этот день вместе с нами. На нашей площадке мы расскажем о том, как начать экономить на мобильной связи, перестать думать о расходах и общаться с друзьями и близкими по выгодным ценам», – отметил Игорь Розенфланц, руководитель регионального отделения Tele2 в Кургане.

20 августа на Центральной площади будут работать сотрудники оператора, которые помогут подобрать подходящий тарифный план и подскажут, как перейти в Tele2, сохранив привычный номер телефона.

Фото: Фото предоставлено федеральным оператором Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем