Город «Провансаль ЕЖК» устроит невероятные танцы на воде

«Провансаль ЕЖК» устроит невероятные танцы на воде

В воскресенье, 28 августа, любимый уральский майонез «Провансаль ЕЖК» приглашает всех жителей и гостей Кургана в ЦПКиО совершить невозможное и станцевать прямо на воде. Для этого в парке установят два бассейна в виде узнаваемых голубых ведер «Провансаль ЕЖК», наполненных особой неньютоновской жидкостью, благодаря свойствам которой участники смогут станцевать под зажигательную музыку на поверхности воды, не погружаясь в нее.

Самый активный танцор, который дольше всех продержится на воде, будет награжден главным призом – портативной музыкальной колонкой от «Провансаль ЕЖК». Остальные участники конкурсов получат приятные подарки, в том числе и долгожданную новинку этого лета – сметанный «Провансаль ЕЖК».

Самые маленькие гости праздника смогут повеселиться в белоснежном сухом бассейне, а дети постарше примут участие в игре «Лимбо», где ритмично танцуя, нужно будет пройти под огромной ложкой.

Помимо этого, горожан ждет уникальная фотозона оптических иллюзий, где все желающие смогут стать полноценными участниками сюжета. В качестве сувенира здесь можно получить яркие фотографии, они будут напечатаны автоматически, если их выложить в Instagram под хэштэгом #ялюблюежк.

На площадке мероприятия в парке и даже за его пределами участников ждут зажигательные танцы от ростовых кукол в виде упаковок «Провансаль ЕЖК». Взрослые и дети смогут станцевать вместе с ними, сфотографироваться и даже пообниматься, ведь нечасто в городе можно встретить «живой» майонез.

Заботясь об уральцах, «Провансаль ЕЖК» стремится сделать жизнь региона интереснее и вкуснее, поэтому зажигательный праздник танца проходит в разных городах Урала. Вместе с майонезом уже станцевали на воде и отлично повеселились жители Тюмени и Екатеринбурга. Принять эстафету можно на площадке «Провансаль ЕЖК» в ЦПКиО в это воскресенье с 12:00 до 18:00, танцы с майонезом сделают этот уик-энд незабываемым.

Фото: Фото предоставлены «Провансаль ЕЖК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем