Город Трое в лодке

Трое в лодке

Часто нам не хватает всего лишь одного шага, чтобы совершить доброе дело и взять под опеку оставшееся без крова животное или же хотя бы для начала просто познакомиться с кошками и собаками, ищущими свой добрый дом. Такое знакомство может состояться в рамках нового проекта «В добрые руки», который стартовал на сайте 45.ru.

Нэнси

1 из 3

Очаровательная юная барышня Нэнси ждет встречи со своей новой семьей. Возраст голубоглазой девчушки – около трех месяцев.

Умная, игривая, жизнерадостная, коммуникабельная, воспитанная и аккуратная, а уж красотка-то какая. Лишь разок заглянув в ее бездонные небесно-голубые глаза, погладив по нежной и шелковистой шерстке, вы обязательно захотите, чтобы это милое создание украсило своим присутствием ваш дом и вашу жизнь. Не упустите свой шанс!

По всем вопросам звоните по телефону: 8(963)003-26-80 (Александра).

Томас

1 из 3

Бывает, встретишь душевного человека, а потом тянет к нему как магнитом. Вот и малыш Томас обладает какой-то особой притягательностью.

С ним хочется постоянно общаться, держать на руках, гладить его шелковую шерстку, ловить взрослый и осмысленный взгляд. С ним тепло и душевно. Томас совершенно здоров, а значит, смело может претендовать на свой уютный уголок в хозяйском доме. Он не надоедлив и понятлив, как взрослый, и в то же время очень игривый и забавный, как ребенок. Давно уже «подружился» с лотком, поэтому особых проблем в этом щепетильном вопросе не создаст.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(906)883-40-86 (Светлана).

Брошка

1 из 4

Необыкновенная и всегда загадочная Брошка активно ищет своего человека, которому она откроет душу и ежедневно будет дарить нерастраченную любовь.

Брошка – удивительная кошка. Очень мудрая, спокойная, рассудительная. Сумасшедшие скачки до потолка – это не для нее. Конечно, когда совсем становится скучно, она может немного поиграть с игрушками, но больше всего предпочитает вкусно покушать, лечь под теплый бок человека и тихо, почти неслышно напевать песенки. Брошка, как собачка, очень преданная. Для нее очень важно чувствовать, что ее любят и в ней нуждаются. Здорова, стерилизована, к лотку приучена.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(951)272-36-40 (Елена).

Фото: Фото предоставлены Мариной Власовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем