RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город При столкновении машин в Кургане пострадали четыре человека

При столкновении машин в Кургане пострадали четыре человека

В Кургане вчера, 5 сентября, в дорожно-транспортном происшествии пострадали четыре человека. Как рассказали в ГИБДД Курганской области, авария произошла в 17:20 на улице Бурова-Петрова, у дома №122В.

Водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-270500, при выезде с прилегающей территории на улицу Бурова-Петрова создал помеху в движении автомобилю ВАЗ-21703. Водитель 1987 года рождения ехал по улице Бурова-Петрова со стороны проспекта маршала Голикова в сторону улицы Химмашевская. В машине на переднем пассажирском сидении находилась 31-летняя женщина, сзади – дети пассажирки, восьмилетняя дочь и трехлетний сын. От удара легковой автомобиль допустил наезд на препятствие, после чего машину откинуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Hyundai Getz. За рулем иномарки находилась 38-летняя женщина – водитель.

В результате ДТП получили травмы четыре человека: водитель иномарки, водитель и два пассажира ВАЗ, женщина и мальчик. Со слов матери, дочь была пристегнута ремнем безопасности, а сын сидел в бустере. При этом детское удерживающее устройство не было закреплено ремнем безопасности автомобиля. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем