RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Зауральцев с ограниченными возможностями приглашают к участию в конкурсе

Зауральцев с ограниченными возможностями приглашают к участию в конкурсе

В Зауралье продолжается прием документов на участие в конкурсе «Преодоление» – среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Правительство области 12 сентября внесло изменения в состав оргкомитета конкурса, в связи с кадровыми изменениями, произошедшими в органах исполнительной власти, сообщает пресс-служба главы региона.

«Этот конкурс проводится у нас с 2011 года по трем номинациям: «За активную жизненную позицию», «Шаг к пьедесталу» и «За успехи в творческой деятельности», – сказала начальник Главного управления социальной защиты населения региона Вера Демина. – Прием документов для участия в конкурсе этого года продлится до 1 октября. Подведение итогов традиционно пройдет в декаду инвалидов – в декабре».

Напомним, в номинации «За активную жизненную позицию» одерживают победу граждане, которые по-особому проявили себя в общественной деятельности. Номинация «Шаг к пьедесталу» посвящена спортивным достижениям среди людей с ограниченными возможностями здоровья. «За успехи в творческой деятельности» – для тех, кто проявил себя в музыкальной, танцевальной или художественной сферах.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем