RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

765мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Судебные приставы ответят на вопросы зауральцев

Судебные приставы ответят на вопросы зауральцев

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области продолжает работу по оказанию бесплатной юридической помощи жителям региона, а также правовому просвещению и консультированию в рамках вопросов, касающихся компетенции ведомства.

Очередной День оказания бесплатной юридической помощи состоится завтра, 23 сентября 2016 года. В течение всего рабочего дня – с 8:00 до 17:00 в рамках проведения данного мероприятия начальники структурных подразделений – старшие судебные приставы окажут гражданам помощь в виде правового консультирования по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

Граждане смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве, узнать о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, об ограничениях должников в праве выезда за пределы Российской Федерации, задать другие интересующие вопросы.

Юридическую помощь можно будет получить во всех районных отделах судебных приставов, в здании по улице Дзержинского, 54а, где расположены курганские городские отделы судебных приставов, и в здании управления, расположенного по ул. К. Мяготина, 119.

Для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области.

Фото: Фото с сайта УФССП России по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем