Город В Зауралье ищут свидетелей ДТП, в котором погибли четыре человека

В Зауралье ищут свидетелей ДТП, в котором погибли четыре человека

В Курганской области ведется расследование уголовного дела, возбужденного 29 сентября текущего года по факту ДТП с участием сотрудника полиции, нарушившего правила дорожного движения. В результате аварии погибли четыре человека.

Как рассказали в Главном управлении СК РФ по Курганской области, по данным следствия, вечером 28 сентября 2016 года 37-летний сотрудник полиции УМВД России по Екатеринбургу ГУ МВД России по Свердловской области, управляя грузовым автомобилем Foton, двигался по автодороге сообщением Курган–Екатеринбург в Екатеринбург. Нарушив правила дорожного движения, он допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2106, в результате чего водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров скончались на месте. При этом несовершеннолетняя пассажирка легкового автомобиля 2002 года рождения с места ДТП была госпитализирована.

В целях полноты предварительного следствия, а также установления дополнительных свидетелей, просим лиц, ставших очевидцами указанного дорожно-транспортного происшествия, обратиться в Каргапольский МСО СУ СК России по Курганской области по телефонам: 8 (35256) 2-29-24, 2-28-09, 2-28-06 или в дежурную часть МО МВД России «Каргапольский» по телефонам: 8 (35256) 2-18-33, 02, с мобильного – 020 (бесплатно).

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем