Город Среди ТОСов Кургана на следующей неделе выберут победителей

Среди ТОСов Кургана на следующей неделе выберут победителей

Конкурс среди территориальных общественных самоуправлений «Осенний месячник чистоты и благоустройства» стартовал в Кургане 28 сентября. Жители приводили и благоустраивали в порядок территории ТОСов, проводили субботники, обновляли информационные стенды. Теперь конкурсной комиссии предстоит оценить результаты труда и выбрать победителя, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Члены комиссии уже побывали в трех ТОСах. Оценивали территории по нескольким критериям: уборка от мусора и листвы, содержание малых архитектурных форм, зеленых насаждений, обкос сорной травы, содержание контейнерных площадок, наличие досок объявления, информационных стендов и щитов, опрятность внешнего вида заборов, ограждений, состояние уличных указателей и табличек с номерами домов.

Конкурс завершится 11 октября. Победитель, призеры конкурса, а также ТОС, занявший четвертое место, получат почетные грамоты администрации Кургана и денежные премии. Отдельными призами также будут поощрены и другие ТОСы, которые приняли активное участие в конкурсе, но не заняли в нем призовых мест.

Фото: Фото с сайта администрации Кургана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем