Город За день в Курганской области водители сбили четырех пешеходов

За день в Курганской области водители сбили четырех пешеходов

Вчера, 12 октября, в Кургане в ДТП пострадала женщина. Авария произошла в 11:25 на улице Омской, в районе дома №82.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 74-летний водитель на автомобиле Lada-111830 допустил наезд на пешехода. 29-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.

В этот же день в областном центре в 13:30 на шоссе Тюнина пострадала пенсионерка. 81-летний водитель, управляя автомобилем Renault Sandero, ехал со стороны поселка Увал в сторону Кургана. В районе дома №12 по улице Набережной пенсионер допустил наезд на пожилую женщину 1937 года рождения. Пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Также в среду, но уже в Шадринске пострадал несовершеннолетний пешеход. Авария произошла в 14:00 на улице Свердлова, около дома №81. 52-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21124 сначала допустил наезд на пешехода, после чего наезд на препятствие. 11-летний подросток находился на тротуаре. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения. Водитель попытался скрыться с места происшествия, но был задержан нарядом ДПС. Мужчина находился в состоянии опьянения.

Кроме того, вчера в Петуховском районе в ДТП пострадала женщина. Авария произошла в 18:40 в селе Большое Приютное на улице Сергея Баева, в районе дома №71. Водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-31029, допустил наезд на пешехода и уехал с места происшествия. В результате ДТП женщина 1972 года рождения получила телесные повреждения. Водитель и машина в ходе розыскных мероприятий были обнаружены, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем