Город На железнодорожных путях обнаружили тело 36-летнего жителя Зауралья

На железнодорожных путях обнаружили тело 36-летнего жителя Зауралья

В Курганской области вчера, 13 октября, в 14:45 на склоне железнодорожной насыпи 347-го километра первого пикета перегона между станциями «Галкино-Просвет» Южно-Уральской железной дороги было обнаружено тело мужчины. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователя Курганского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СК России, сотрудников транспортной полиции для проведения осмотра места происшествия и тела.

В ходе осмотра установлена личность 36-летнего мужчины – это житель села Кетово Кетовского района Курганской области. На теле погибшего обнаружены телесные повреждения, характерные для железнодорожного травмирования. В настоящее время тело пострадавшего направлено для судебно-медицинского исследования в медицинское судебно-экспертное учреждение Кургана, устанавливается поезд, совершивший наезд на человека, очевидцы, а также опрошены близкие родственники погибшего. Вместе с тем выполняются иные проверочные мероприятия, необходимые для установления обстоятельств случившегося. По результатам проверки следственным органом будет принято процессуальное решение, сообщили в Курганском следственном отделе на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СК России.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем