Город В Кургане мужчина ограбил отделение Сбербанка, угрожая гранатой

В Кургане мужчина ограбил отделение Сбербанка, угрожая гранатой

Вчера, 27 октября, около 10:35 в отделение Сбербанка в Кургане, расположенное на проспекте Голикова, 10, вошел мужчина и, угрожая предметом, похожим на гранату, потребовал у кассира денежные средства, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Женщина отдала деньги, а затем нажала на кнопку вызова охраны. По информации сотрудников банка, злоумышленнику удалось взять незначительную сумму. Никто из присутствующих в это время в помещении банка граждан не пострадал. Злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В Кургане введена операция «Стрела» по розыску преступника. Приметы подозреваемого: мужчина азиатской внешности, на вид около 40 лет, рост 160-165 см, был одет в темную куртку на резинке, темную кепку, вельветовые штаны песочного цвета, возможно, носит очки для зрения, левое ухо с дефектом.

Официальный представитель банка также сообщил, что с сегодняшнего дня в офисах будет выставлена вооруженная физическая охрана.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем