Город В ДТП на автодорогах Зауралья пострадали один пассажир и три водителя

В ДТП на автодорогах Зауралья пострадали один пассажир и три водителя

Вчера, 2 ноября, в Шадринском районе в ДТП пострадала женщина. Авария произошла в 4:15 на 12-м километре автодороги Шадринск–Миасское.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 45-летний водитель на автомобиле Mitsubishi ехал со стороны Шадринска в сторону села Миасское. На заднем пассажирском сидении находилась женщина 1953 года рождения. Во время движения мужчина не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не учел погодных условий, не справился с управлением машины и допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала пассажир, 63-летняя женщина.

В этот же день в Макушинском районе в ДТП пострадал мужчина. Авария произошла в 12:30 в селе Большое Курейное, на улице Советской около дома №56. 29-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21083, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП молодой человек получил травмы.

Также в среду в Кетовском районе в ДТП пострадали два человека. Авария произошла в 12:45 на 14-м километре автодороги Курган–Звериноголовское. 35-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21099 осуществлял движение со стороны села Звериноголовское в сторону областного центра. Во время движения водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Zaz Chance. За рулем находилась 27-летняя женщина-водитель. В результате ДТП оба водителя получили травмы различной степени тяжести.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем