Город Курганские подростки изнасиловали и избили до смерти незнакомую женщину

Курганские подростки изнасиловали и избили до смерти незнакомую женщину

Курганский городской суд вынес приговор двум несовершеннолетним, которые напали на мужчину, а затем изнасиловали и избили до смерти женщину.

Как сообщается на сайте прокуратуры Курганской области, было установлено, что в августе 2015 года нетрезвые подростки вечером на одной из городских улиц избили незнакомого мужчину, похитив у него серебряную цепочку с крестом общей стоимостью 2100 рублей.

В этот же день ночью на детской площадке в одном из жилых домов по улице Куйбышева в Кургане они изнасиловали и жестоко избили незнакомую женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Приговором суда подростки признаны виновными в совершении инкриминируемых преступлений. Одному из них, который достиг на момент рассмотрения дела совершеннолетия, назначено наказание в виде девяти лет шести месяцев лишения свободы в колонии общего режима, 17-летнему подростку назначено наказание – восемь лет шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии соответственно. Приговор в законную силу не вступил.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем