Город Конфликт нетрезвых мужчин в Петухово закончился дракой и смертью одного из них

Конфликт нетрезвых мужчин в Петухово закончился дракой и смертью одного из них

В Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя города Петухово. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщили в Главном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области, было установлено, что утром 4 сентября текущего года обвиняемый находился в нетрезвом состоянии на одной из улиц города Петухово в компании своих знакомых, с которыми до этого распивал спиртное. На почве возникшего конфликта мужчина руками и ногами избил своего 56-летнего товарища, причинив ему тупые травмы груди и живота. С места происшествия злоумышленник скрылся, от полученных телесных повреждений потерпевший спустя непродолжительное время скончался на месте.

В ходе следствия причастность обвиняемого к совершению указанного преступления была установлена достоверно, в отношении него по ходатайству следствия судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем