RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Город Курганец, поссорившись со знакомым инвалидом-колясочником, забил его палкой до смерти

Курганец, поссорившись со знакомым инвалидом-колясочником, забил его палкой до смерти

Курганец, поссорившись со знакомым инвалидом-колясочником, забил его палкой до смерти | 45.ruКурганец, поссорившись со знакомым инвалидом-колясочником, забил его палкой до смерти | 45.ru

Жителя Кургана обвиняют в убийстве человека с ограниченными возможностями здоровья. За совершение преступления ему может быть назначено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Как рассказали в Главном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области, в июле текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на набережной реки Тобол, в результате возникшей ссоры совершил убийство своего знакомого. Потерпевший был парализован и передвигался на инвалидной коляске. В результате конфликта, возникшего на почве личной неприязни, обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары деревянной палкой, от которых тот скончался на месте.

В ходе следствия в отношении обвиняемого следователем была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем