Город Водителей в Курганской области попросили воздержаться от поездок

Водителей в Курганской области попросили воздержаться от поездок

Главное управление МЧС России по Курганской области и подчиненные ему подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».

Как сообщается на сайте регионального ГУ МЧС, вчера на дорогах Курганской области работало 142 единицы техники по очистке дорог, было использовано 50 тонн противогололедных реагентов (на федеральных автомобильных дорогах 50 единиц техники, 50 тонн; на муниципальных дорогах 92 единицы техники).

Для проведения дорожных работ всего спланировано 544 единицы техники, из них: на федеральных автомобильных дорогах 336 единиц техники; на муниципальных дорогах 208 единиц техники. В наличии имеется 285682 тонны противогололедной смеси.

Во избежание происшествий на дороге водителей просят быть предельно внимательными и осторожными: соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов. Из-за обильного выпадения осадков в виде снега на дорогах возможны снежные заносы. Водителям на личном автотранспорте просят по возможности воздержаться от поездок.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем