Город В субботу курганцы смогут купить свежие продукты на ярмарке

В субботу курганцы смогут купить свежие продукты на ярмарке

По многочисленным просьбам горожан в Кургане возобновят работу ярмарки выходного дня, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Торговые ряды разместятся у центров культуры и досуга «Спутник» (улица Карбышева, 12а) и «Современник» (3-й микрорайон, 25). Ярмарки будут ждать покупателей каждую субботу с 21 января по 28 марта.

По информации департамента экономического развития, предпринимательства и торговли, места на ярмарках предоставляются местным сельхозтоваропроизводителям, гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, пчеловодам.

На ярмарках горожане смогут приобрести молочную и мясную продукцию, мясные полуфабрикаты, свежую рыбу, мясо птицы, мясо кролика, мед, хлеб и хлебобулочные изделия, овощи по ценам производителей.

Заявки на участие в ярмарке сельхозтоваропроизводители могут подать в департамент экономического развития, предпринимательства и торговли (площадь Ленина, здание администрации Кургана, кабинет 225). Справки по телефонам 46-04-07, 46-62-80.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем