Город Полиция задержала двоих курганцев, фасовавших наркотики в арендуемой квартире

Полиция задержала двоих курганцев, фасовавших наркотики в арендуемой квартире

На днях сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области по подозрению в незаконном сбыте наркотических средств в 5 микрорайоне в подъезде одного из домов были задержаны двое курганцев, 1993 и 1998 годов рождения.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в ходе личного досмотра у каждого из них были обнаружены и изъяты более десятка свертков с наркотическими средствами синтетического происхождения. Общая масса наркотиков составила 11,17 грамма.

В результате обследования арендуемой молодыми людьми квартиры наркополицейские обнаружили еще 77,68 грамма синтетических наркотических средств, весы, многочисленное количество пустых полиэтиленовых пакетиков.

По фактам покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждены уголовные дела. На период их расследования в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, санкция статьи 228.1 ч. 4 УК Российской Федерации предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем