Город В Кургане детские сады не будут работать в понедельник из-за отключения воды

В Кургане детские сады не будут работать в понедельник из-за отключения воды

Центральной темой аппаратного совещания в администрации Кургана, состоявшегося сегодня, 3 февраля, стал контроль за масштабным отключением воды, связанным с остановкой Арбинских водоочистных сооружений, которое ждет Курган в эту субботу.

Прекращение ресурса, напомним, планируется по всему городу, включая отдаленные микрорайоны Черемухово и Тополя, с нуля часов и до 24:00 4 февраля. Восстановить водоснабжение в нормальном режиме в большинстве микрорайонов города планируется к 8 часам 5 февраля.

В связи с отключением воды детские сады Кургана в понедельник, 6 февраля, уточнялось на аппаратном, работать не будут. Директору департамента социальной политики администрации города Игорю Постовалову поручено организовать контроль за тем, чтобы на период отключения воды в учреждениях соцсферы были дежурные. Они должны следить за тем, чтобы краны были перекрыты, а ввод в здание не перемерзал, сообщили в администрации областного центра.

Вся информация об остановке Арбинки и графиках подвоза воды в социальные учреждения с круглосуточным пребыванием людей, подчеркнул Сергей Руденко, должна аккумулироваться в Единой дежурно-диспетчерской службе города.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем