Город В библиотеке Кургана состоится встреча с писателем-фантастом Владимиром Кривоноговым

В библиотеке Кургана состоится встреча с писателем-фантастом Владимиром Кривоноговым

В библиотеке имени Владимира Маяковского (улица Пролетарская, 41) 17 февраля в 17:00 состоится творческая встреча с курганским писателем-фантастом Владимиром Кривоноговым.

Владимир Кривоногов хорошо знаком любителям фантастики не только в Кургане, но и за его пределами. Главный девиз его творчества – «без банальщины!».

Автор всегда активно общается со своими читателями в социальных сетях. Свой первый роман Владимир выложил сначала в Интернет и сразу получил признание.

В 2013 году в серии Z.O.N.A. в издательстве «Крылов» вышел дебютный роман Владимира Кривоногова «Санай и Сарацин». Выполненный по лекалам традиционного сталкерского боевика, роман сразу понравился многим поклонникам этой серии. В 2014 году роман был номинирован на литературную премию «Старт» в номинации «Лучший дебютный роман 2013 года на русском языке». В 2016 году в издательстве «Крылов» был издан его новый внесерийный роман «Два врага». В настоящее время Владимир дописывает роман в жанре тёмного славянского фэнтези о нелегкой судьбе лесной колдуньи.

На встрече автор представит свою новую книгу «Два врага», расскажет о своих рабочих проектах, поделится творческими планами, прочитает свои небольшие рассказы, ответит на вопросы и проведет автограф-сессию. Вход свободный.

Фото: Фото из личного архива Владимира Кривоногова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем