Город Самые дорогие вакансии в Кургане за февраль: зоотехник, репетитор и водитель

Самые дорогие вакансии в Кургане за февраль: зоотехник, репетитор и водитель

Среди выгодных предложений - вакансии для работы вахтовым методом.

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала базу вакансий и нашла самые дорогие вакансии в Кургане. По-прежнему среди выгодных предложений – вакансии для работы вахтовым методом. Но можно хорошо заработать и не покидая Кургана: есть предложения для преподавателей, швей, водителей и программистов.

В феврале в Кургане искали зоотехника по кормлению (молочный КРС) с зарплатой до 80 тысяч рублей. Особенность предложения: за работой нужно было переехать в Тюменскую область. Работодатель обещал компенсировать аренду жилья сотруднику. На сегодняшний день вакансия в архиве.

80 тысяч может заработать C# разработчик. Работодатель рассмотрит возможность для стажировки студентов КГУ последних курсов (ПОВТ, БИАС). А также обещает компенсацию питания, возможность обучения. Но предупреждает, что зарплата – 25-80 тысяч рублей (по результатам собеседования).

До 80 тысяч рублей обещают платить репетитору. Как заявляет работодатель, «предела вашей успешности и росту – нет, а рост – приходит с опытом».

На зарплату 80 тысяч рублей ищут проходчика горных склонов, сварщика. Нужно быть готовым к командировкам по всей России. Работодатель оплачивает проезд и проживание.

До 72 тысяч рублей может заработать руководитель группы магазинов (федеральная сеть). Предстоит управление группой объектов (7-12). Компания обещает премию за стаж работы и другие выплаты. Бесплатные и льготные путевки для сотрудников и членов их семей.

70 тысяч рублей обещали платить ассистенту пластического хирурга. Обязанности: консультирование пациентов, перевязки, снятие швов, ассистирование в операционной. На данный момент вакансия находится в архиве.

72 тысяч рублей – доход водителя (категории С, Е). Работодатель подчеркивает, что кандидат должен иметь непрерывный опыт работы на последних местах не менее года. «Желательно рекомендации с тех мест, где вам не платили, если они есть», – уточняется в тексте вакансии. Зарплата – 4,5 рубля за километр.

30-65 тысяч рублей составит зарплата автомеханика с опытом работы от трех лет. Условия стандартные – проценты с выполненных работ. Ремонтировать предстоит иномарки.

Сбербанку требуется начальник управления безопасности, платить обещают от 62 тысяч рублей. Основные требования к кандидату: высшее образование (юридическое, экономическое); стаж работы в правоохранительных органах либо по профилю работы не менее пяти лет; опыт руководящей работы не менее пяти лет. Среди бонусов: материальная помощь и социальная поддержка, корпоративная пенсионная программа; льготные условия кредитования.

60 тысяч рублей может заработать швея на мягкой мебели. Обязанности: раскрой и пошив чехлов на мягкую мебель, разработка. Требуемый опыт работы от трех лет, обязателен опыт именно на мягкой мебели.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем