4 декабря суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Крот
16 мар 2017 в 20:10

До них еще дожить надо.

Гость
16 мар 2017 в 23:26

И 9 из них с НМУ

Гость
16 мар 2017 в 20:08

Замечательно!!! Можно смотаться из города монстра

гость
17 мар 2017 в 01:03

итак не отдыхаю на НГ и майские,даже 8 марта и 23 февраля рабочие дни.Это реальность работая на частника

16 мар 2017 в 21:08

И что теперь ?

Гость
17 мар 2017 в 14:36

Минтруд только и умеет в календарике красные квадратики переставлять, больше ничего

Антикоррупционер
16 мар 2017 в 19:38

Франсуа Фийон отдыхает

Родственные связи помогают!

Сын Дмитрия Рогозина назначен первым вице президентом объединённой авиастроительной компании;-медаль 25 летнему сыну Сечина,за работу в компании папы,сыновья Патрушева(один глава Россельхозбанка,орденоносец,второй зам.директора"Газпром нефть"),сын Иванова(глава "Алроса),сыновья Фрадкова(вице-президент ВЭБа,орденоносец,второй зам.руководителя Росимущества),сын Бортникова(член правления ВТБ),сыновья Чайки(см.фильм "Чайка")зять Зубкова-Сердюков и т. д.,о их "квалификации "говорит состояние страны,но вам этого не понять.Ваше мнение в любой теме в минусе,пора призадуматься,если есть чем думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:30

Сколько уже просили, что бы перенесли эти каникулы на майские праздники, но слугам народа это не выгодно- у них в это время горячая пора в жарких странах, да и на своих " пяти сотках" они раком не стоят, у них этим занимаются люди из домиков для прислуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 19:38

Считаю, что новогодних праздников достаточно два дня. Первое и второе января. Третьего на работу. Нечего две недели бухать. Это натуральное вредительство. Всех остальных выходных, кроме субботы и воскресенья, вообще не должно быть. Кому дороги дни чего-то там, отмечайте сколько влезет в нерабочее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:47

Может, потому США, Япония, Канада и др страны такие богатые и производительность труда у них выше в разы, что отпуск у них 2 недели, а на Новы год отдых с Рождества до 2 января?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 23:33

Никто уже не рад этим длинным выходным. Не замечаете? Насаждают - отдыхать, отбивают вековую привычку к труду. Зачем - вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 19:43

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости/Прайм. Число долларовых миллионеров в России в 2016 году увеличилось на 10% и составило 132 тысячи человек, говорится в итогах ежемесячного мониторинга социально-экономического положения РАНХиГС.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 мар 2017 в 22:20

Вот в этом и заключается работа наших законотворцев- менять каждый год количество выходных, на большее ума не хватает.

Фрик Адель
16 мар 2017 в 19:19

На 9 мая пить низзя - праильна

Гость
16 мар 2017 в 22:19

Здорово , можно упиться и не работать, хорошо что государство о нас заботиться!