Город В зауральскую колонию пытались пронести мобильные телефоны и зарядные устройства

В зауральскую колонию пытались пронести мобильные телефоны и зарядные устройства

По данным фактам проводится проверка.

В зауральскую колонию пытались пронести мобильные телефоны и зарядные устройства | 45.ruВ зауральскую колонию пытались пронести мобильные телефоны и зарядные устройства | 45.ru

В Зауралье в исправительной колонии №1 обнаружен и изъят сверток, переброшенный неустановленным лицом, в котором находились три сотовых телефона и два зарядных устройства, а на территорию СИЗО-2 злоумышленники пытались перекинуть два мобильных телефона. По данным фактам проводится проверка, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Курганской области.

Напоминаем, что согласно статье 19.12. Кодекса об административных правонарушениях, передача, либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов.

Фото: Фото Ивана Сидоренко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем