RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Многофункциональный центр Курганской области ввели 38 новых услуг

В Многофункциональный центр Курганской области ввели 38 новых услуг

В частности, добавятся государственные услуги в социальной сфере.

В Многофункциональный центр Курганской области ввели 38 новых услуг | 45.ruВ Многофункциональный центр Курганской области ввели 38 новых услуг | 45.ru

Вчера, 27 марта, утверждено постановление о введение тридцати восьми новых государственных услуг в Многофункциональном центре.

Об этом на заседании высшего органа исполнительной власти Курганской области рассказал заместитель губернатора, руководитель аппарата правительства Вадим Шумков. Это стало возможным благодаря соглашениям, которые заключат органы исполнительной власти региона и Многофункциональный центр, сообщает пресс-служба главы Зауралья.

В частности, добавятся государственные услуги в социальной сфере. Например, с помощью МФЦ можно будет оформить и получить ряд ежемесячных доплат к пенсиям, различные выплаты и пособия, выписки и разрешения, а также региональные государственные услуги в сферах образования, медицинского обслуживания, занятости населения и природоохранной деятельности. Кроме того, граждане смогут подготовить и заключить договоры, например, договор пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается.

Отметим, что всего Многофункциональный центр оказывает 222 государственные услуги. Ознакомиться с их полным перечнем можно на сайте регионального МФЦ в разделе «Услуги».

Фото: Фото Олега Каргаполова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем