15 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость конечно лучше
5 июн 2017 в 21:02

А Челябинск это как касается? Чтобы куда-то улететь, все время в Екатеринбург ехать приходится.

Бабка Фекла
5 июн 2017 в 21:11

из Калининграда удобно через Польшу летать в Европу, стоит неприлично дешево, какое Сочи? Канары стоят копейки)))

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
5 июн 2017 в 21:30

Да нафига нам такая забота? Сделайте все цены адекватными, и люди массово начнут летать. Сейчас из Че на юг дороже Турции, только слетать. А ДВ, только через Москву, а как будто через космос.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
5 июн 2017 в 21:38

О! ну раз сам подписал, значит будет правда много льготных маршрутов! инвалиды первой мировой, участники куликовской битвы, малоимущие многодетные семьи и другие категории лиц, которым не до дурацких направлений полетов, ни до полетов вообще или они просто умерли все уже, смогут летать по всей стране! Например на дальневосточный гектар, шашлыки пожарить, мошек пожевать... А на месте жителей Крыма, мне бы вообще стыдно было кого то приглашать в гости без сервиса зато за бешеные деньги...

Гость
5 июн 2017 в 21:59

Очень радостная новость для Челябинского сайта, о том что нас это постановление о льготных рейсах не затрагивает.

Вася
5 июн 2017 в 22:53

Попробуйте с семьей на Победе с багажом улететь, за багаж столько же отдадите. Деловые поездки , да процветают, с дипломатом! А раскручивают и пишут для населения, которые не в состоянии за свой багаж проплатить.
Выгода только в том, что красиво могут рассказать!!!

Гость
5 июн 2017 в 23:31

Реальное снижение цен может быть только следствием реальной же конкуренции, а так... Собрать со всех трудящихся и их деньгами позаботиться во всеуслышание (о некоторых) - вполне в духе КПСС, а что делать остальному подавляющему большинству? В платцкартных вагонах париться? Так и там монополист сидит и цены догоняют самолетные, региональной авиации как средства передвижения фактически нет, из челябинска кроме Москвы, Ленинграда и Сочи и улететь-то никуда нельзя.Управленцы заботливые...

Бабка Фекла
6 июн 2017 в 06:46

для сравнения, например, авиакомпания RaynAir продает билеты из Гамбурга в Милан за 15€, или Гамбург —Барселона за 7€...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 07:46

дотации ,компенсации....когда экономика в ж....эть уже не спасет,но эффективным менеджерам этот постулат умственно недосягаем!

Гость
6 июн 2017 в 09:48

Почему не пишите, что этими льготами могут воспользоваться лишь отдельные категории граждан, которым в большинстве своем иногда на хлеб не хватает, не говоря уже о каких то перелетах.

Загрузка...