RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 78,72
EUR 92,41
Город В Кургане пройдут безалкогольные выпускные

В Кургане пройдут безалкогольные выпускные

Администрация города назвала дату, когда спиртные напитки запретят продавать.

24 июня в Кургане запретят продавать алкоголь | 45.ru24 июня в Кургане запретят продавать алкоголь | 45.ru
24 июня в Кургане запретят продавать алкоголь

24 июня в день проведения школьных выпускных вечеров с 8:00 до 23:00 в Кургане запретили продажу алкоголя. В список запрещенных напитков попало и пиво.

Запрет распространяется на организации розничной торговли и предприятия общественного питания, которые продают алкоголь на вынос. Постановление об этом сегодня издала администрация города Кургана, сообщает пресс-служба мэрии. А полиция будет обеспечивать контроль исполнения постановления и соблюдение общественного порядка при проведении праздничных мероприятий.

По сообщению пресс-службы департамента образования и науки Курганской области в этом году в регионе выпускается 3,5 тысячи одиннадцатиклассников и 8,5 девятиклассников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления