Город В День города в Кургане можно будет увидеть букеты из еды

В День города в Кургане можно будет увидеть букеты из еды

В администрации рассказали, куда горожанам отправиться за вкусными впечатлениями.

В День города в Кургане устроят конкурсы для кондитеров и флористов

В Кургане в День города впервые пройдет Фестиваль цветов, а также конкурс на лучший букет из еды – представить цветочные композиции из продуктов питания можно на конкурсе «Вкусная фантазия». Также будут разыграны номинации «Сладкий каприз» на лучшее кондитерское изделие и «Цветочная причуда» – самое красивое изделие из теста. Также в Кургане пройдут концерты и мастер-классы.

Кроме того, будет работать выставка-презентация «Малый бизнес – любимому городу!», а среди предприятий общепита выберут самую красивую витрину. Увидеть можно 26 августа на центральной площади города с 9:00 до 16:00.

Конкурс «Цветочное очарование» для мастеров-флористов, ландшафтных дизайнеров, цветоводов пройдет в номинациях «Лучший свадебный букет», «Магия цветов» – для фантазийных цветочных композиций и «Самых удивительных чудо-цветов» – здесь горожане смогут показать свои самые необычные выращенные цветы или растения-гиганты.

Презентация конкурсных работ начнется в 10:30 на площадке у кинотеатра «Россия». Объявление имен победителей пройдет на главной сцене Дня города в 14:00, сообщает пресс-служба администрации Кургана.

Заявки на участие в мероприятиях фестиваля будут приниматься до 18 августа в департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана по адресу: площадь им. Ленина, д. 1, каб. 221а, контактный телефон 42-84-83 (доб. 825 или 827) или по адресу электронной почты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем