RU45
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Кургане
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 54%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
Город Курганец воровал оградки с могил и сдавал их в металлолом

Курганец воровал оградки с могил и сдавал их в металлолом

Его осудили за надругательство над могилами усопших.

56-летнего мужчина признали виновным в похищении ограждений с кладбища | 45.ru56-летнего мужчина признали виновным в похищении ограждений с кладбища | 45.ru
56-летнего мужчина признали виновным в похищении ограждений с кладбища

Курганский городской суд признал 56-летнего местного жителя виновным в нарушении статьи 158 УК РФ и статьи 244 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину, надругательство над местами захоронения умерших).

Суд установил, что в сентябре и ноябре 2015 года преступник демонтировал металлические ограждения на могилах кладбища по улице Черняховского в Кургане, повредив девять могил. После оградки он сдал в пункт приема металла. В результате родственникам умерших причинен материальный ущерб в размере 70 тысяч рублей. Мужчину приговорили к двум годам ограничения свободы и возмещению морального вреда и материального ущерба родственникам умерших, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления