перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Очередной скачок цен на бензин в России ожидают в конце лета

Гость
24 июля 2017, 14:42
За последние 20 лет в нашей стране ни чего не подешевело корме человеческой жизни.
Гость
24 июля 2017, 15:15
Своя нефть и 3 шкуры лупить с народа.....офигеть!!! К..ы!!!!
Гость
25 июля 2017, 10:54
Их нефть. Своей она будет только в руках народа.
Гость
24 июля 2017, 15:14
Хоть бы раз "государство" честно призналось, почему в его интересах всё больше и больше обирать своих граждан-налогоплательщиков, вместо того чтобы создавать благоприятный экономический климат и иметь соответственно стабильный доход. Сказки про посевные кампании в июне и тракторах, работающих на 95 топливе, можно американцам рассказывать, свой народ уже давно не верит.
Гость
25 июля 2017, 06:14
капитализм кто кто уже понял что это способ обогащения
Гость
24 июля 2017, 15:19
Долбаная страна
Гость
24 июля 2017, 16:43
Зато Крым-то чей? А то все время забываю.
Гость
24 июля 2017, 17:16
Не страна а руководители.
Гость
24 июля 2017, 19:27
Гость
24 июля 2017, 19:27
Не страна а руководители.
Население вполне достойно такого руководителя.
Гость
24 июля 2017, 14:51
Поднялся доллар — подняли цены; доллар упал — ни одна ... цены не опускает! Значит дело не в долларах, а в ...!)))
Гость
24 июля 2017, 15:10
У нас всегда на два рубля был дешевле бензин, чем в Екатеринбурге. На днях там была - и разницы теперь нет бензин стоит столько же. Хотя зарплаты у них в среднем на 10-15 тысяч выше чем у нас.
Гость
24 июля 2017, 23:25
Неправда! Я там был 2 недели назад: и топливо дороже и всё остальное. Ты наверное сравниваешь цены нашего ЛУКойла с их обычными заправками. Так ты на их Лукойл тоже посмотри, удивишься.
Гость
25 июля 2017, 09:38
Смотря на какой заправке вы были. Лукойл на выезде по Чел. тракту легко утрёт конским ценником нос любой бензоколонке в Че. Газпром не отслеживаю, на нем не заправляюсь.
Гость
25 июля 2017, 16:37
Гость
25 июля 2017, 16:37
Смотря на какой заправке вы были. Лукойл на выезде по Чел. тракту легко утрёт конским ценником нос любой бензоколонке в Че. Газпром не отслеживаю, на нем не заправляюсь.
Заправляюсь здесь на лукойле на горках, цена 40.50 за 95, ну правда полторы недели уже не был там, не знаю может и еще подрос. На выходных был в екатеринбурге, лекойл на въезде и выезде из екатеринбурга, цена 40.50 за 95
Все дорожает!!! А З/П когда увиличится фактический?
Гость
24 июля 2017, 15:21
Зп увеличивается только у депутатов. Все остальные недостойны.
Гость
24 июля 2017, 15:16
Интересно, цена вырастет из-за всплеска спроса на топливо. А когда всплеск падает, цена вниз почему-то не опускается... Чудеса!
Гость
24 июля 2017, 15:46
Что же вы так брызгаете слюной, просто нам слугам надо хорошо питаться и одеваться а еще и отдыхать. Мы же прислуживаем вам.
25 июля 2017, 08:02
Заплати налоги и живи спокойно Но каждый рубль как покойник На эти деньги люди сверху Нас, всех остальных, превращают в перхоть Они проводят невнятные реформы Меняют гаишникам название и форму Кидают стариков через одно место Каждый день проверяя, из какого же мы теста! Здесь типа демократия, на самом деле царство Я так люблю свою страну... и ненавижу Государство, государство, государство! Я ненавижу Государство, государство, государство!
Гость
24 июля 2017, 20:05
Уборочная страда начнется, ближе к осени всегда так с ценами на бензин, а потом на всё естественно!
Гость
24 июля 2017, 19:47
Выход есть, надо прекратить на некоторое время ездить на машине и заправляться. Нет спроса, падает цена. Проверено, в Германии так сделали автолюбители и бензин подешевел на 20% 7 дней не поездить, и воздух будет чище и бензин цена упадёт в цене.
Гость
24 июля 2017, 20:27
давайте! с 1 по 7 августа отказываемся от заправок и поездок! сделаем план маршрутчикам!
Гость
25 июля 2017, 10:39
НЕ прокатит. Это как притормаживаешь перед затором на перекрестке, но тут же найдется хитросделаный кто его занимает. Джунгли, однако
Гость
25 июля 2017, 11:00
Идея хорошая. Но есть такое понятие "штрейкбрехеры". Они всегда подрывали любую стачку.
Гость
24 июля 2017, 17:12
Навальный 2018 !!!
Гость
24 июля 2017, 18:31
Пусть в израиль едет. Надоели эти играющие мнением русских, как в пинг- понг. И федорова, гиркина, усманова, дама и тп это тоже касается.
Гость
24 июля 2017, 18:54
те, кто с мозгами-уже поняли, что это засланный казачок. сброс пара, не более
Гость
24 июля 2017, 20:04
Гость
24 июля 2017, 20:04
Пусть в израиль едет. Надоели эти играющие мнением русских, как в пинг- понг. И федорова, гиркина, усманова, дама и тп это тоже касается.
Пральна! Пускай в свой Израиль все уматывают. Один ты останешься.
Гость
24 июля 2017, 15:17
Денег нет но мы держимся!
Гость
24 июля 2017, 19:37
Где представители сайта "сделано у нас"?
Гость
25 июля 2017, 09:39
Обновленную методичку качают.
Гость
24 июля 2017, 15:46
Голосуй не голосуй все равно полбакса литр
кому выразить за это "слова благодарности"?
Гость
25 июля 2017, 06:18
демону
Гость
25 июля 2017, 09:35
В России есть такая выборная должность "президент РФ" по бумажке он является гарантом ваших прав. Если вы считаете, что повышение бензина на 40 коп. нарушает ваши права, значит нужно сказать об этом гаранту. Сам он вряд ли это поймет, на их уровне оперируют совсем иным порядком цифр.
Гость
24 июля 2017, 15:47
В конце лета ржубль рухнет, так что цена опять будет ниже чем в омериках, не паникуйте "патриоты"
Гость
25 июля 2017, 16:39
А у нас и так дешевле, чем в "омериках" Например в Дании 90 рублей литр 95, на юге Германии 80 за литр 95
Гость
24 июля 2017, 16:37
2 недели не растет цена? Да чуть не каждый день
Гость
25 июля 2017, 09:41
Чтобы встать с коленов и обеспечить безбедную жизнь своим гражданам за рубежом, Великой России нужно много денег. Чернь платит.
Гость
24 июля 2017, 15:51
Это рыночная экономика. Спрос есть - цена растет. Спроса нет - цена падает. И доллар тут не причем. Плохо то - что альтернатива топливу только дизель. Когда массово начнут эксплуатировать электродвигатели в автомобилях - может что то поменяется. А пока - монополия рулит)))
Гость
24 июля 2017, 18:58
РАДУЙТЕСЬ ХОТЬ ДОМА НЕ ОТАПЛИВАЮТСЯ БЕНЗИНОМ.КОГДА НА АВТО БУДУТ ЭЛЕКТРО ДВИГАТЕЛИ. ВСЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ЗАПЛАЧУТ КРОКОДИЛЬИМИ СЛЕЗАМИ. ГАТОВТЕ ВЕЛОСИПЕДЫ..
Гость
24 июля 2017, 23:21
Учитывая то, что у нас на бензин спрос постоянный, понижения цены по вашей теории нам ждать не стоит.
Гость
25 июля 2017, 06:16
у меня дизель что его даром льют?
Гость
24 июля 2017, 15:56
Просто это будет компенсация затрат на коммунальные услуги - заправки и нефтебазы точно так же, как и граждане пользуются водой из водопровода. электричеством, отоплением
Гость
24 июля 2017, 15:50
а когда будет очередной скачок зарплаты?
Гость
24 июля 2017, 16:26
скачек будет, не переживайте. просто не в ту сторону скачек будет