2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
25 июл 2017 в 18:48

Так скоро и министерство упразднится - некому будет ездить!!!

Гость
25 июл 2017 в 18:56

Такими темпами наши депутаты и до нижнего белья доберутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 19:05

Они сами понимают, что говорят и пишут?
Вес ручной клади ДОЛЖЕН составлять НЕ МЕНЕЕ пяти килограмм. Если меньше то меня в самолет не пустят? Или доплачивать заставят?

ОТВЕТИТЬ
Иван Ванин
25 июл 2017 в 19:09

сначала это можно все съесть а потом и ...

Гость
25 июл 2017 в 19:19

А носки и рейтузы включить забыли? Злят, злят народ. Не с подачи,
ли, западных спецов?

Бывалый
25 июл 2017 в 19:41

Замечательная инициатива! Идем дальше: предлагаю дополнить следующим пунктом:
пассажиры бизнес-салонов, депутаты Госдумы РФ, сенаторы и губернаторы, федеральные и муниципальные чиновники и персонально министр транспорта РФ перевозятся исключительно голыми!
Вот тогда самолетам и бюджетам всех уровней будет, действительно, легче.
Голосуем!

Гость
25 июл 2017 в 19:57

Умного ничего не могут предпринять занимаются чепухой даже стыдно становится за них Кого навыбирали.

Виталий
25 июл 2017 в 20:27

"Теперь его должен подписать президент России Владимир Путин" а ведь он возьмет и подпишет.... Теперь уже ситуация такая "одним меньше, одним больше"....

Гость
25 июл 2017 в 21:37

А зачем принимать на уровне Минтранса? Поднимайте на что хотите и что хотите...Только голосовать будет кошелёк. а не депутаты)))

Гость
25 июл 2017 в 22:24

Маразм крепчал. Наши законотворцы либо чего едят не правильное, либо это шутка из психбальницы. Что в трусах летать будем? Они собачек на самолетах на стрижку за бугор возят, а с нас готовы и последние одежды содрать.

Гость
25 июл 2017 в 22:25

А клизьму перед полетом сделать не надо? то не дай бог чего лишнего бесплатно провезу!

Гость
25 июл 2017 в 22:37

Надо запретить летать и все проблемы решаться одним разом.

Гость
25 июл 2017 в 22:39

Предлагаю упразднить госдуму.Последнее время её деятельность напоминает шизофренический бред сумасшедшего.

Гость
25 июл 2017 в 23:37

Что то ничего не поняла...

Гость
26 июл 2017 в 00:13

Предлагаю исключить Минтранс из грс органов...

Гость
26 июл 2017 в 00:16

Не перестаю удивляться, сколько у нас д***лов "трудится" в гос структурах с купленными дипломами, одной извилиной в голове и то прямой и сухой..

Гость
26 июл 2017 в 02:00

ночами не спят думают где ещё нас обобрать заботушки государевы

Максим
26 июл 2017 в 02:08

есть у нас летающий лоукостер **Беда, что-то дочка выходит дороже чем сам Аэрофлот... 1500 за провоз тортика.. *рукалицо*

Гость
26 июл 2017 в 07:43

что такое невозвратные авиабилеты?

Гость
26 июл 2017 в 08:23

Дальше законы будут еще большее маразматичными и дорого стоящие обычным гражданам, но ничего граждане у нас терпеливые, за все заплатят.

Гость
26 июл 2017 в 09:28

Все летаем бизнес-классом! Зато один раз в жизни или никогда - денег нет! Там разрешат все брать в ручную кладь, плюс два места багажа бесплатно, еда и напитки бесплатно, вип-зал и прочие "удобства".

Депутат
26 июл 2017 в 11:38

Всё для вас, мы же думаем постоянно о народе, не зря же 480 000 получаем. Обращайтесь всем поможем.

Давно понятно
26 июл 2017 в 12:47

Бюджет страны дырявый, пенсии платить нечем, ищут всякие разные способы пополнить гос казну. Скоро всяких поборов, штрафов, налогов и сборов будет очень много, просто смиритесь, шесть лет потерпеть, а там вдруг да и лучше будет.

Загрузка...