Город Один из автомобилей повис на сосне: водитель не справился с управлением на мокрой дороге

Один из автомобилей повис на сосне: водитель не справился с управлением на мокрой дороге

На дорогах области за выходные перевернулось две машины.

Две машины перевернулись, пятеро пострадали в авариях в Зауралье

В Шадринском районе в аварии пострадали три человека, в том числе двое подростков. 18-летний водитель без прав ехал на автомобиле «ВАЗ-2107» по автодороге Екатеринбург–Шадринск–Курган. Молодой человек не справился с управлением и съехал кювет – автомобиль в итоге опрокинулся. В результате происшествия водителя госпитализировали в медицинское учреждение в тяжелом состоянии, еще двое пассажиров 15 и 16 лет получили травмы.

Еще одно опрокидывание автомобиля зарегистрировано в Каргапольском районе, сообщает отделение пропаганды областного УГИБДД УМВД РФ. На 269 километре автодороги Екатеринбург–Шадринск–Курган 29-летний житель Каргапольского района на «ВАЗ-21101» не справился с управлением на мокрой дороге и съехал с полосы – в результате машина перевернулась. Водитель и пассажир – 25-летняя девушка – получили травмы.

В Притобольном районе 40-летний житель на «Лада-219010» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Honda Civic. Травмы получили оба водителя и пассажир «Лады» 14-летний мальчик. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

За выходные на территории области зарегистрировано 108 ДТП. Из них в 10 авариях 17 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем